Ваша корзина пуста!
Средства для бритья в Молдове компании NSP это комплексный уход за самим процессом бритья и защитой с увлажнением после бритья. Для многих мужчин процесс бритья связан с неприятными ощущениями, раздражением и сухостью. Как регулярное бритье превратить в приятный процесс?
- Крем для бритья косметической линии Riptide от NSP освежает и увлажняет кожу, подготавливая ее к процессу бритья. Натуральные очистители и растительные экстракты предотвращают раздражение
- Крем после бритья также мужской серии Riptide это антибактериальный, болеутоляющий и ранозаживляющий гель с приятным мужским ароматом.
- Также в качестве увлажняющего средства после бритья можно использовать гель Алое, масло Какао или специальное молочко Natria
Смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи
Растительные экстракты защищают кожу от в..
290.50 lei
230.98 lei
Смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи
Растительные экстракты защища..
301.06 lei
239.23 lei
Свежий легко пенящийся крем поддерживает здоровье кожи и обеспечивает легкое и чистое бритье...
351.50 lei
319.78 lei
Увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие на кожу благодаря входящему в состав ..
404.54 lei
321.41 lei
Акция
Увлажняющее молочко для тела с ароматом японских цитрусов
Для всех типов кожи
Д..
394.93 lei
279.63 lei
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)