Программа коррекции весаКак похудеть Молдова NSP

    Прежде всего настройтесь положительно и уделите пять минут Вашего времени для прочтения информации) В этой статье рассматривается диета для похудения Essential Foods, разработанная американским диетологом Стейси Белл. Приятные свойства диеты Essential Foods таковы:

  • Нет сложных расчетов, Вы заботитесь о главном - о здоровом приёме пищи. 
  • Вы не заставляете себя мучаться, а лишь корректируете своё питание. Ваш рацион разнообразен и питателен.
  • Вы приобретаете навыки правильного питания, полезные и в дальнейшей жизни.
  • Потерянный вес не возвращается снова

   Программа похудения Essential Foods основана на нескольких простых идеях.

  1.    Во-первых, следует понимать, что вес мы набираем не столько от количества еды (хотя и этот фактор немаловажен), сколько от неправильного её состава.
  2.    Во-вторых, избыточный вес - это то, что осталось от еды и не было потрачено организмом во время физических нагрузок.

Белки, жиры и углеводы

   Например, всем известный Fast-Food вреден тем, что не содержит питательных веществ, но содержит большое количество калорий. Вам, наверное, известно, что наша вкусная еда состоит из нескольких основных составляющих: белков, жиров и углеводов. Углеводы составляют основную часть рациона современного человека. Увеличение веса связано с несбалансированным приёмом белков, жиров и углеводов. А именно, мы усваиваем меньшее количество белков, но большее количество жиров и углеводов.

    Диета для здорового похудения Essential Foods формулируется достаточно просто.

Контроллируй количество порций!

Диета для снижения веса Молдова NSP    Во-первых, каждый день необходимо контроллировать количество порций разных видов продуктов. А именно, чтобы похудеть, Вам будет достаточно съесть:

  1. 2 молочных продукта
  2. 1 фрукт
  3. 3 порции продуктов, содержащих протеины, или белки (таких, как мясо, рыба, горох, орехи и тд)
  4. до 2х порций цельнозерновых (отрубной хлеб, кукуруза, овсяная каша)
  5. от 5 и выше порций овощей

    Для удобства ведите дневник. В начале недели отметьте на каждый день клетки с количеством порций всех пяти видов продуктов. После каждого употребления пищи отмечайте галочкой использованные порции. Отмечайте свой вес в начале и в конце каждой недели. Вы сможете наблюдать, как худеете. Это поможет Вам придерживаться правильного питания и дальше. А также обрадует вас, что тоже очень полезно для похудения)

    Порции определяются приблизительно. Не обманывайте сами себя) Но и издеваться над собой не следует. Ваша задача - не бороться со своим организмом, а помогать ему. Цель - сбалансировать количество белков, жиров и углеводов. При этом Вы будете оставаться сытыми, ведь приведённого рациона достаточно для того, чтобы обеспечить себя необходимым.

Физическая активность!

    Второй важной частью диеты является физическая активность. Опять же, не следует сразу себя изнурять сложными физическими упражнениями, агрессивно пытаясь вести борьбу со своим телом. Наоборот, насладитесь прогулкой по чистому воздуху в течение 30-40 минут вечером. Выделяйте время для того, чтобы ходить пешком. Вам ещё понравится) Позже можно увеличить нагрузки, добавив специальные физические упражнения, записавшись в спортзал или начав заниматься бегом. Важно: количество поглощаемой и потребляемой энергии должно быть сбалансировано - в этом секрет Вашего успеха.

Чтобы похудеть пей воду

Пей воду!

    В-третьих, обязательно потребляйте водуВода тоже способствует похудению. Старайтесь в день выпивать около 8 стаканов воды. Этому приходится себя учить поначалу. Поставьте стакан воды на своё рабочее место. И делайте по несколько глотков раз в какое-то время. Опустошили стакан - наполните его заново. Скоро Вы увидите, что Ваш организм привык к потреблению воды, и Вы начнёте ощущать жажду. Это здоровая реакция организма. Утоляйте свои естественные потребности в воде.

   Почему важна вода? Именно вода является способом вывода токсинов. И именно вода участвует в большинстве операций внутри Вашего организма. Достаточное количество воды позволяет Вашему организму функционировать исправно, без лишнего "изнашивания". Пейте воду.

Как работает диета для похудения?

    Вы тратите столько же, сколько потребляете. Вы худеете, предоставляя организму сбалансированное поступление и расход веществ. С одной стороны, Вы начинаете потреблять больше белков и меньше жиров и углеводов, заменяя вредные их виды на полезные. С другой стороны, Вы больше двигаетесь, что приводит к потреблению питательных веществ. Вода позволяет Вашему организму действовать исправно, что непременно приводит к здоровью) Привычки в питании, выработанные данной диетой, уже способны привести Ваc к хорошим результатам, но есть ещё кое-что. 

    Компания NSP, совместно со Стейси Белли, разработчиком диеты Essential Foods, подготовила помощь для Вас. Была разработана "Программа коррекции веса NSP". Программа включает в себя и элементы диеты, и несколько дополнительных мер.

Программа коррекции веса от NSP

    В чем суть программы? Вы получаете помощь в виде двух основных наборов веществ. Первые - содержат сбалансированный качественный набор питательных веществ, белков, клетчатки. Второй набор - вспомогательный - помогает организму перестроиться в изменившихся привычках питания. Таким образом, часть набора программы заменяет приём нескольких порций питательных веществ. Другая часть полезна для очищения организма от токсинов (которые способствуют ожирению и старению организма) и его омоложению.

    Дополненная продуктами NSP, программа похудения выглядит так:

ЗавтракДиета для коррекции фигуры Молдова NSP

  • 1 капсула Nature Lax для очистки организма
  • 1 порция SmartMeal с молоком - содержит: 1 п. протеинов, 1 п. молочных, 1п. цельнозерновых, 1 п. овощей
  • 1 фрукт - соотвественно, 1 п. фрукта
  • чай, кофе, солстик. (да, все эти напитки способствуют сжиганию калорий)

Перекус

  • 1 п. овощей

За 30 минут до обеда

Обед

  • 1 п. протеинов (мясо, рыба, горох и тд)
  • 1 чашка овощей (сырых или приготовленных)
  • чашечка чая или кофе. Можно солстик.

Перекус

  • 1 п. овощей

За 30 минут до ужина

Ужин

  • 1 п. протеинов
  • 1 чашка пасты, риса, или ломтик хлеба с отрубями или цельными злаками
  • 1 п. овощей
  • чай, кофе, солстик

    И не забывайте пить воду. Только не запивайте водой еду. Воду следует пить за 30 минут или 30 минут после употребления пищи.

    Таким образом, один набор для корекции веса содержит: 

  1. Два пакета SmartMeal
  2. 60 порционных пакетиков вспомогательных добавок
  3. 1 банка Nature Lax.
  4. Брошюра и дневник программы

    Подробнее о действии вспомогательных продуктов: Nature LaxКомплекс с ГарциниейКарбо ГрэбберсФэт ГрабберсSmartMeal.

    Подробнее о "Программе для коррекции веса".

    P.S. Даже не сомневайтесь - Ваш организм станет Вашим другом, и Вы сможете радоваться своим успехам) Приятного Вам пути.

NSP для похудения Отзывы

Программа коррекции веса

NSP для похудения Отзывы

NSP для похудения Отзывы

NSP для похудения Отзывы

NSP для похудения как похудеть NSP Молдова